Британский проспект первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Лоуренс Околи (14-0-0, 11 KO), сегодня в Лондоне остановивший в 7-ом раунде чемпиона Европы, бельгийца Ива Нгабу (20-1-0, 14 KO) заявил о том, что хотел бы сразиться за мировой титул в следующем бою.

Околи занимает 2-ую строчу рейтинга WBA и вполне может претендовать на встречу с "регулярным" чемпионом, казахстанцем Бейбутом Шуменовым (18-2-0, 12 KO). "Суперчемпион", француз Арсен Гуламирян (24-0-0, 16 KO) встретится 15-го ноября с австралийцем Кейном Уоттсом (21-3-0, 13 KO).

"После того, как я увидел, что моя команда сделала для меня, я ожидал победы больше как облегчения. Не думал, знаете: "О, Господи, я сделал это!" Я сказал себе: "Хорошо, еще один парень пройден, так или иначе, я стал чемпионом Европы, чемпионом Британии, обладателем титула WBA Continental. Теперь я хочу выиграть титул чемпиона мира".

Честно, это просто еще один пояс [чемпиона Европы]. Конечно, я рад победе, но я уже был чемпионом Европы в любителях. Теперь я профессионал, нужно двигаться дальше. Я никогда не становился чемпионом мира или Олимпийских игр, так что было бы здорово испытать это уже здесь", - сказал Околи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.10.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое