Американка Лорен Мерфи обратилась к своим болельщикам после поражения в бою с чемпионкой UFC наилегчайшего веса Валентиной Шевченко. По словам Лорен, она сделала все, что могла, но ее соперница просто была намного лучше.

«Я не могла себя реализовать прошлой ночью. Иногда бывает так. Было честь провести бой против бойца уровня Валентины. Я горжусь тем, что получила возможность встретиться с ней. Я люблю драться и прекрасно себя чувствую в клетке.

Мой угол также прекрасно поработал. Они просто держали все на позитиве, как я и просила. Я терпеть не могу, когда мои тренеры кричат, что я проигрываю раунды и все такое. Я сама знаю, что проигрываю раунды и знаю, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию. В этом бою я не могла исправить ситуацию, потому что меня были каждый раз, кода пыталась что-то изменить. Как когда-то сказал великий Чаэль П. Соннен: «Проблема в том, что сегодня вечером я дрался против намного лучшего бойца».

Такое случается, но я в порядке. Мы живем, чтобы сражаться и добьемся успеха в другой день. Это был потрясающий опыт. Я никогда об это не забуду и не пожалею. Я обязательно вернусь, но сейчас хочу отдохнуть», - написала Мерфи в Инстаграм.

Напомним, что Шевченко и Мерфи провели поединок 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC 266. Победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержала Валентина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.09.2021 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое