В мае чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко должен сразиться с обладателем титула IBF Теофимо Лопесом. Несмотря на то, что эксперты считают 22-летнего американца гондурасского происхождения аутсайдером в этом противостоянии, его отец Теофимо Лопес-старший предрекает сыну легкую и быструю победу.

"Есть одна вещь, о которой люди не знают. Мой сын любит левшей. Ломаченко не сможет ударить его даже раз. Я вижу, что этот бой не продлится пять раундов. Может, он даже не пройдет первый раунд, потому что Ломаченко никогда не встречался с таким бойцом, как мой сын.

Есть еще одна вещь. Ломаченко испытывает большое давление, потому что он говорит много ерунды: "Кто такой Теофимо? Кто такой Теофимо?". Я еще два года назад говорил, что мы выиграем титул чемпиона за 15 боев и оторвем Василию голову за 16 поединков.

Мои прогнозы стали реальностью. Как можно было предсказать два года назад, что мой сын станет чемпионом за 15 боев? Я сказал это! Я не вижу, чтобы этот бой прошел пять раундов. Все думают, что я сумасшедший, но посмотрим", - цитирует Лопеса-старшего ютуб-канал vRINGe VISION.

Напомним, Лопес-старший также предположил, что Ломаченко побьют в Украине, если он откажется от боя с его сыном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое