Топовый супертяжеловес Адам Ковнацки утверждает, что поставил перед собой цель стать чемпионом мира уже в нынешнем году. Приблизится к ней непобежденный поляк может на этих выходных, если победит в элиминаторе по линии WBA финна Роберта Хелениуса.

"Я планирую оставаться непобежденным. Я вошел в этот год с целью стать чемпионом мира. Я победил Чарльза Мартина, который владел титулом. Я одолел Криса Арреолу, который дрался за чемпионский пояс. Я побил Артура Шпильку, который тоже бился за титул в супертяжелом весе. Бой с Хелениусом поможет мне получить титульный шанс, так как я занимаю высокие позиции в рейтингах многих организаций. Я просто надеюсь, что получу свою возможность.

В бою с Хелениусом я буду работать джебом, пробивать по корпусу и сближаться. Я сделаю этот вечер коротким. В августе у меня родился сын. Теперь мне иногда приходится вставать по ночам, но это событие изменило мою жизнь. Я наблюдаю за тем, как он улыбается и каждый день учится чему-то новому. Это действительно потрясающе. Моя мотивация увеличилась, ведь я знаю, что у меня есть сын, и что мой успех сделает его жизнь лучше", - сказал Адам Ковнацки порталу The Ring.

Напомним, Ковнацки также заверил, что теперь держит себя в хорошей форме в течение всего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое