Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия в прошлую субботу успешно вернулся на ринг и одержал победу над Джесси Варгасом, записав себе в актив скальп ещё одного бывшего чемпиона мира. Несмотря на то, что Майки после долгого простоя проиграл несколько стартовых раундов, уже к середине боя он полностью доминировал над соперником и был близок к досрочной победе. Выступление Майки проанализировал Дэвин Хэйни, молодой и талантливый боец, который уже не раз заявлял о том, что хочет провести поединок с Гарсией.

«Статус моего боя против Майки будет зависеть от того, когда он произойдет. Если он будет моим следующим боем или состоится через один поединок, тогда, конечно же, его можно считать боевым крещением. В 2020 году, как я и говорил, я хочу драться с самыми лучшими боксерами и устраивать самые большие бои, которые возможны».

«Я знал, что Майки всё ещё является топовым боксером. Он проиграл Эрролу Спенсу, одному из лучших боксёров в мире, при этом, прыгая вверх по весовой категории в полусредний вес. У него не было разминочных боёв в этом дивизионе, не было возможности протестировать себя. Я знал, что не могу судить о нем согласно этому бою», - говорит боксер.

«В бою с Варгасом Майки не выбрасывал много ударов, потому что это не в его стиле. Думаю, что Майки очень точный. Его тайминг по-настоящему хорош и когда он выбрасывает удар, то знает, что попадёт и вкладывает в него всю силу».

«Джесси находился в ринге просто для того, чтобы выбрасывать удары. Ощущение было таким, что у него не было плана на бой. Я вот думаю, что в плане бокса я умнее. Джесси продемонстрировал свою скорость, но я тоже быстрый боец. Просто я думаю, что Майки не сможет не поплатиться за свои ошибки. В бою со мной он будет наказан за каждую свою ошибку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.03.2020 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое