Теофимо Лопес-старший, тренер и отец чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса, утверждает, что болельщики не поймут, если обладатель титулов WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко в последний момент откажется от поединка с его сыном.

По словам Лопеса-старшего, стороны практически договорились о грядущем мегафайте. Тренер говорит, что осталось уладить только финансовые вопросы и окончательно определиться с местом проведения поединка.

"Я - один из лучших тренеров в боксе? Мне нет до этого дела. Я делаю все для своего сына, мне нет дела до меня. У меня просто есть знания. Бог дал мне способность смотреть видео, понимать бокс и реализовывать это в боксе моего сына. Это дар. Я просыпаюсь и каждое утро благодарю Бога за это. Я просто рад этому.

Бой с Ломаченко уже сделан. Мы только работаем над деньгами и местом проведения. Но поединок уже готов. Ломаченко не может не придерживаться своих слов. Он должен подраться с нами, ведь иначе Василия сильно побьют его люди из Украины. Они скажут: "Что за х**нь?". Мы добыли пояс, он должен драться с нами. У Ломаченко нет другого выхода. Я сделал Василию шах. Прямо сейчас у него шах и мат", - цитирует Теофимо Лопес-старшего ютуб-канал vRINGe VISION.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое