Сегодня ночью на "Struer Arena" в Струэре, Дания 46-летний конголезский ветеран Лоленга Мок провел поединок с имеющим двадцать одно поражение аргентинским джорнименом Матео Вероном.

Бой проходил в среднем темпе и с большим количеством борьбы, но Верон явно имел преимущество в движении и скорости. Мок никогда не отличался быстротой, а с годами замедлился еще сильнее, что явно играло не в его пользу. Аргентинский боксер неплохо действовал левым крюком и неоднократно доносил до цели этот удар. Лоленга старался преследовать своего визави, однако добраться до Верона у него толком не получалось.

Несмотря на то, что поединок был восьмираундовым, конголезец не смог распределить силы на всю дистанцию. В финальных трехминутках Мок смотрелся уставшим и отчаянно пытался что-то изменить, прекрасно осознавая, что проигрывает по очкам. Переломить ход противостояния 46-летнему ветерану так и не удалось, поэтому, вполне логично, все трое судей с одинаковым счетом 78-74 отдали победу представителю Аргентины.

Это поражение поставило крест на всех возможных планах Лоленги Мока, потому что Матео Верон - это не какой-то серьезный соперник, а обыкновенный джорнимен с практически одинаковым количеством побед и поражений.

Результат: победа Матео Верона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое