Конголезец Лоленга Мок воодушевлен поединком с турецким боксером Авни Йылдыримом, который состоится 15 сентября в немецком городе Хюрт. 46-летний Мок, одержавший одиннадцать побед подряд, рассчитывает в будущем побороться за титул и для осуществления своей мечты должен побеждать Йылдырима, который младше его на 20 лет.

"Я невероятно взволнован боем с Авни Йылдыримом. Я всегда хотел стать чемпионом мира по боксу и мечтал об этом всю свою жизнь. Мне необходимо набрать свои лучшие кондиции, поэтому я на пять недель отправляюсь на Кубу. Я хочу получить лучших спарринг-партнеров, которые позволят мне в очередной раз прибавить в мастерстве.

Один из моих тренеров кубинец, поэтому мы отправляемся туда и намерены поработать с молодыми бойцами. Это будет сложная ежедневная работа, потому что все они быстрые и качественные боксеры. Мне будет тяжело находиться вдали от своей семьи, но, в конце концов, конечный результат должен оправдать эти жертвы", - сказал Мок.

Напомним, что в последнем поединке имеющий датское гражданство Лоленга Мок неожиданно победил известного российского боксера Дмитрия Чудинова единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое