Как мы ранее сообщали, популярный видеоблогер Логан Пол провел сегодня выставочный поединок против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего. На послематчевой пресс-конференции посвященной их противостоянию, Логан ответил болельщикам, которые раскритиковали его за большое количество клинчей во время боя. По словам Пола, в душе он является борцом и не исключает свой скорый дебют в ММА.

«Да, я много раз хватал Флойда и входил в клинч. Если честно я бы стал заниматься ММА, потому что я хороший боец, а в душе чувствую себя борцом. Если говорить о моем будущем, то я всегда счастлив развлечься. Мне без разницы в каком виде спорта это произойдет. Будет мой следующий бой на боксерском ринге или по правилам ММА, возможно даже WWE.

Дайте мне немного отдохнуть, а потом будет следующее шоу. Вот вам ответ на вопрос относительно моего будущего. Сейчас я уверен, что в Твиттере много людей бросают мне вызов и пишут обо мне. Просто выберу кого-то из них и проведу поединок. Посмотрим, что будет дальше», - сказал Пол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.06.2021 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое