Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник считает, что бывший чемпион в его весе Стипе Миочич потерпел досрочное поражение в реванше с Фрэнсисом Нганну из-за своего возраста и связанного с ним износа.

"Я не смотрел полностью последний бой Нганну с Миочичем. Я посмотрел хайлайты и понял, как всё прошло. Ощущения были подобные, потому что все-таки у Миочича, как я это назвал, усталость металла. То есть даже металл устает, когда на него определенное время идет достаточно сильная нагрузка. Если мы возьмем свежую балку, то она выдержит определенный вес. А если возьмем несвежую балку, то оно этот вес подержит несколько часов или дней и обломается.

Я считаю, что Миочич внес огромный вклад, красавчик. А Нганну - это просто безумная мощь, которую тяжело удерживать. Насколько я знаю, Нганну при том, что он здоровый, нелюдимый и еще какой-нибудь, реально пахал.

Последние несколько лет я приезжал все время в Лас-Вегас, в UFC Performance Institute и видел там Нганну. Мы с ним общались, чуть-чуть тренировались, шутили и так далее, но он пахал по строгому расписанию, без всяких отрывов от производства. Пахарей я всегда уважаю", - сказал Алексей Олейник в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2021 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое