Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд переходит в полутяжелый дивизион и надеется уже в ближайшее время заполучить поединок с чемпионом Джоном Джонсом. Несмотря на непобедимость "Bones", который недавно успешно вернулся в октагон и победил шведа Александра Густафссона в реванше, Рокхолд видит слабые места в игре Джонса и намерен воспользоваться ими в очном противостоянии.

"Мой организм больше не выдерживает тяжелейшую весогонку. Я не успеваю восстановиться перед боем и не могу использовать свои сильные стороны против соперников. Сейчас я вешу около 220 фунтов и вполне доволен своим состоянием. Я сфокусирован на том, чтобы прибавить не только в весе, но и стать сильнее. Это вполне естественный переход в более тяжелую весовую категорию. Безусловно, я заинтересован в поединке против Джона Джонса.

Я не переходил бы в 205 фунтов, если бы не держал на прицеле встречу с "Bones". Этот бой состоится в ближайшее время. Сначала я разберу кого-то в дебютном выступлении, а затем выйду против него. Джонс четко следует тактике, но не является самым техничным бойцом в ростере. Я собираюсь воспользоваться его пробелами в технике. Все знают, что происходит, когда я перевожу противника в партер. Джону не победить меня", - заявил Рокхолд.

Напомним, что последний раз Люк Рокхолд выходил в октагон 10 февраля прошлого года на турнире UFC 221 в Перте (Австралия), где проиграл кубинскому ветерану Йоэлю Ромеро нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое