Топовый легковес UFC Дастин Порье, судя по всему, теряет терпение и собирается разговаривать с руководством сильнейшего ММА-промоушена мира языком ультиматумов. Общаясь с одним из фанатов в социальной сети Твиттер, 30-летний "Даймонд" ясно дал понять, что хочет драться с Конором МакГрегором или Тони Фергюсоном, в противном же случае компания должна пересмотреть его контракт в сторону увеличения гонораров.

"Моим соперником должен стать Тони Фергюсон или Конор МакГрегор. Иначе я отказываюсь драться. Эта компания - булщитеры номер один. При всем уважении к Элу Яквинте и его команде, мой ответ - нет. Если только мы не заключим новую сделку с UFC. Если промоушен не уважает мои труды, я теряю уважение к нему", - написал Порье.

Разочарование Дастина Порье вполне понятно, потому что Конор МакГрегор, похоже, встретится с недавно вернувшимся в легкий дивизион Дональдом Серроне, а Тони Фергюсон нацелен на Хабиба Нурмагомедова. Таким образом, "Даймонду" остается только драться с бойцами, которые стоят в рейтинге ниже его и не представляют никакого интереса ни с точки зрения финансов, ни в плане продвижения профессиональной карьеры.

Естественно, любой поединок связан с риском поражения, поэтому Порье хотел бы получать больше денег, тем самым компенсируя отсутствие боев с топовыми соперниками, где можно хорошо заработать за счет процента от продаж PPV, не говоря уже о спортивной составляющей. Конечно, с другой стороны, Дастину не стоит горячиться, ведь после вчерашнего решения Атлетической комиссии штата Невада в дивизионе может многое измениться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое