Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор считает справедливым решение Атлетической комиссии штата Невада по делу о драке на турнире UFC 229, который прошел 6 октября прошлого года в Вегасе.

Комиссия дисквалифицировала ирландского бойца на полгода и обязала выплатить штраф в размере $50 000, а вот россиянин Хабиб Нурмагомедов не сможет выйти в октагон на протяжении 9 месяцев и вынужден расстаться с $500 000. Правда "Орел" может уменьшить срок своего отстранения на целых три месяца, если примет участие в социальной программе по борьбе с хулиганством.

"Я благодарен Атлетической комиссии штата Невада за беспристрастную оценку и трактовку инцидента с дракой. Я не планировал нанести последний удар этого вечера родственнику своего соперника. Просто так сложились обстоятельства. Рассчитываю вернуться к выступлениям в ближайшее время. Спасибо всем", - написал МакГрегор в своем Твиттере.

Напомним, что Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, принимавшие участие в драке, дисквалифицированы на один год и оштрафованы на $25 000 каждый. Хабиб Нурмагомедов не согласен с таким решением комиссии в отношении своих партнеров по команде и пообещал не выходить в октагон до окончания срока их отстранения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое