Британский легковес Люк Кэмпбелл имеет статус обязательного претендента на титул WBC и мог бы спокойно дожидаться своего шанса, когда чемпион Майки Гарсия вернется в 135 фунтов после боя с Эрролом Спенсом-младшим. Однако представитель туманного Альбиона решил не простаивать и подписал контракт на поединок с мексиканцем Адрианом Янгом, который состоялся сегодня в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Этот бой стал одним из лучших за всю его профессиональную карьеру и наверняка помог обрести Люку дополнительную уверенность перед борьбой за чемпионский титул. С первых минут Кэмпбелл начал атаковать корпус соперника и разрывать дистанцию, когда Янг пытался провести какой-то контрвыпад. В третьем раунде мексиканец вынужден был согнуться от боли после очередных ударов по туловищу, но рефери справедливо не засчитал нокдаун, потому что ни одна из перчаток Адриана не коснулась настила ринга.

В четвертой трехминутке Кэмпбелл все-таки вынудил Янга присесть на канвас, так как продолжил уничтожать корпус своего соперника, а уже в следующем раунде рефери спас Адриана от жесткого избиения, остановив бой после атаки британца, которая оставила американского боксера полностью беззащитным.

Результат: победа Люка Кэмпбелла техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое