Уже завтра чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс проведет самый большой бой в своей карьере, в котором ему будет противостоять Майки Гарсия, поднявшийся в категорию "Truth" с целью забрать пояс в пятом по счету дивизионе.

Эррол уверен в своей победе над Майки и уже рассуждает об объединении титулов. В частности, Спенс коснулся обладателя титула WBA Super Кита Турмана и чемпиона по версии WBO Теренса Кроуфорда.

"В некотором роде мне импонирует Теренс Кроуфорд. Мне кажется, что он всегда остается собой. В боксе много лицемерных чуваков. Тот же Кит Турман, мне не нравится. Такие ребята, как он, пытаются играть роль.

Когда бы я не встретился с Кроуфордом, мы заставим друг друга показать лучшее, на что способны. Между нами уж точно получился бы супер-бой", - сказал Эррол.

Очевидно, что в поединке со Спенсом за титул IBF в полусреднем весе Гарсия является выраженным андердогом из-за разницы в весе и габаритах. Однако, не исключено, что Майки преподнесет сюрприз, поэтому прежде чем говорить о дальнейших планах, Спенсу нужно одержать победу в завтрашнем поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.03.2019 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое