Чемпиону Bellator в среднем весе Гегарду Мусаси 29 сентября на турнире в Сан-Хосе предстоит большой бой с обладателем титула в полусредней категории Рори МакДональдом. Однако, после прихода Лиото Мачиды в промоушен Скотта Кокера, у голландца армянского происхождения появился еще один интересный соперник.

32-летний Мусаси не против провести матч-реванш с бразильским ветераном, но в случае организации такого поединка будет настаивать на тщательном допинговом тестировании экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе, потому что сомневается в честности "Дракона".

"Сейчас мы находимся на разных ступенях. Мачида старше меня и речь идет о допинг-тестах в UFC. Посмотрите на телосложение Лиото, я думаю, этого достаточно. Если я буду драться с ним, Мачиде придется пройти неоднократную проверку на допинг. Если Лиото выиграет свой бой и станет претендентом, мы 100% сделаем это", - сказал Мусаси.

Напомним, что 15 февраля 2014 года на турнире UFC Fight Night 36 в Бразилии Лиото Мачида победил Гегарда Мусаси единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое