Бразильский ветеран Лиото Мачида готов провести реванш с чемпионом Bellator в среднем весе Гегардом Мусаси, но это возможно только после боя с Рафаэлем Карвальо, который состоится 15 декабря на турнире Bellator 211.

Мусаси неоднократно говорил о своем желании поквитаться с Мачидой за поражение в первом бою, но при этом требовал тщательной проверки "Дракона" на предмет употребления запрещенных препаратов.

"Давайте сделаем второй поединок. Это поражение стоит у Мусаси поперек горла. В интервью он утверждает, что проиграл незаслуженно и хочет провести матч-реванш. Это приятно для меня, потому что моя цель - пояс Bellator. Я пришел сюда не для того, чтобы просто провести несколько боев перед выходом на пенсию.

Я здесь, чтобы стать чемпионом. В декабре мне предстоит очень серьезная встреча. Рафаэль Карвальо заслуживает большого уважения и требует предельной серьезности во время тренировочного лагеря. После этого поединка, Мусаси, ты следующий. Тебе лучше быть сильным, иначе я тебя перееду", - заявил Мачида.

Напомним, что 15 февраля 2014 года на турнире UFC Fight Night 36 в Санта-Катарине (Бразилия) Лиото Мачида победил Гегарда Мусаси единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое