Обладатель золотого пояса UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем плане на бой с Конором МакГрегором, который станет мейн-ивентом турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Как оказалось, "Орел" намерен воспользоваться слабой выносливостью "Notorious" и утомить ирландца за счет постоянного давления и прессинга.

"Я боец совершенно другого плана. Чтобы меня остановить, меня нужно убить. Я буду смотреть на него и идти вперед. Я буду постоянно идти в наступление, но я не собираюсь атаковать, как дурак. Я буду аккуратен и расслаблен, для него это будет безумное время в клетке. Конечно, я хочу размазать его и закончить бой быстро, но в моей голове только один план - я хочу, чтобы МакГрегор устал, и я это обязательно сделаю.

Когда я смотрел его поединок против Альвареса и обе схватки с Нейтом Диасом, я сделал вывод - у него крайне плохая выносливость, он точно не лучший боец в легкой весовой категории. Конечно, у меня нет никакой недооценки, Конор очень хорошо боксирует, работает ногами и имеет классный тайминг. Как бы то ни было, мой план знают все, я буду продолжать идти вперед, но не ломиться", - сказал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое