Чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обвинил своего будущего соперника Конора МакГрегора в лжепатриотизме за использование английского языка, вместо родного ирландского. "Орел" указал на то, что "Notorious" рассказывает, как его предки воевали с Британской империей, но при этом сам говорит по-английски.

"Я не понимаю, что говорит Конор. Хотя, он утверждал: "Мы дрались с Британской империей". Если твои предки воевали с Британской империей, почему ты говоришь на английском? У ирландцев есть национальный язык, ирландский, но МакГрегор говорит по-английски. При этом я совершенно не понимаю его речи, даже мой безумный английский понимают все. Из того, что Конор говорил на пресс-конференции, я понял только половину, иногда вообще ничего не понимал. Если говорить обо мне, то я говорю на своем языке, на аварском, на русском, на арабском.

Я могу говорить на разных языках, а он использует только английский, но при этом кричит, что мы воевали с Британской империей. Что стало с твоим языком? Если ты любишь свою страну, ты должен говорить на родном языке. А если ты просто показушник, и хочешь всем кричать: "Вот я - ирландец", берешь с собой ирландский флаг, но ты даже не говоришь на родном языке, ты используешь английский. В таком случае ты не имеешь права говорить: "Вот, мы дрались с Британской империей". Если вы воевали, то где же ваш язык", - сказал Нурмагомедов.

Интересно, что же ответить Конор МакГрегор на подобные обвинения Хабиба Нурмагомедова, ведь такую щепетильную тему одиозный ирландец просто не может пропустить мимо ушей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 01:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое