На этой неделе действующий чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман в беседе с Джо Роганом сказал, что промоушен намерен свести его в следующем поединке с Хорхе Масвидалем, когда Усман оправиться от травмы. Чуть позже чемпион повздорил с Масвидалем в Майами, когда оба присутствовали на медиа-дне в преддверии финальной игры сезона НФЛ, отчего интерес к их схватке вырос в разы.

А в эту пятницу глава UFC Дана Уайт побывал на шоу Джима Ромы, где он подтвердил, что Усман подерется с Масвидалем в начале июля. Он также добавил, что если Масвидаль выиграет пояс, тогда UFC может организовать реванш в Майами.

"Он (Масвидаль) и Усман подерутся в Вегасе, вероятно, это произойдет во время Международной недели боев. И затем если он победит, может быть, мы проведем его первую защиту титула в Майами", - сказал Уайт.

Напомним, что чемпион Камару Усман идет на впечатляющей серии из 15-ти побед, в последнем своем поединке "Нигерийский Кошмар" в брутальном поединке досрочно остановил Колби Ковингтона.

Для Масвидаля же прошлый год стал самым лучшим в его бойцовской карьере: Хорхе удалось одержать три яркие победы и попутно завоевать эксклюзивный титул "Самого жесткого ублюдка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.02.2020 в 02:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое