Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман и один из главных претендентов на титульный бой Хорхе Масвидаль позавчера устроили потасовку на пресс-мероприятии перед финалом сезона NFL. Их перепалка попала на видео, которое сразу же разлетелось по социальным сетям и СМИ. Однако этот инцидент вызвал подозрение у рейтингового полусредневеса Леона Эдвардса. Британский боец считает, что его коллеги по дивизиону разыграли спектакль.

"Да, я этим утром посмотрел видео потасовки Усмана с Масвидалем. Мне показалось, что это было спланировано. Казалось, что камера будто специально следует за ними, чтобы поймать идеальный момент. Это было странно и чем-то напоминало рестлинг. Каждый из них делал что-то странное.

Пусть Усман и Масвидаль занимаются своими делами, я же сконцентрируюсь на своем следующем поединке. После этого я готов драться с любым соперником, владеющим титулом.

"Сделай же что-нибудь, сделай же что-нибудь" - их стычка вызывала странные ощущения. Никто не двигался вперед, Усман и Масвидаль просто смотрели друг на друга. Ну да ладно... В ММА наступили странные времена. Они хорошие, но странные. Теперь главное - продавать бои, и это какое-то безумие", - сказал Эдвардс порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2020 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое