Бывший чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг уверен в том, что Конор МакГрегор не желает делить октагон с Хорхе Масвидалем или действующим чемпионом полусреднего веса Камару Усманом.

"Дана сказал, что если Конор победит, то его следующий бой будет с Хабибом", - говорит Биспинг. - "А я же спросил: "Неужели Хабиб собирается делать то, что ему говорят?" Тогда Дана мне ответил: "Послушай, Хабиб примет этот поединок". Он сказал, что их первый бой стал самым крупным pay-per-view ивентом в истории UFC. А потому реванш будет еще больше. Но Хабиб сначала подерется с Тони в апреле. После этого наступит Рамадан. Так что он возьмет некоторый перерыв.

Конору придется очень долго ждать. Поэтому он завел разговор о Нейте Диасе. Он сказал: "Где же ты, Нейт?" Потому что он хочет драться с Масвидалем, и я совсем не удивлен тому, почему он не бросил вызов Масвидалю. Я не хочу быть неуважительным. Парень стал крупнее, сейчас прямо отжигает. Что насчет Камару Усмана?.. Не думаю, что он хочет выходить против него в октагон. Камару Усман - это тот же Хабиб, только в два раза больше. Его цель - бой с Хабибом, но он не может сейчас его заполучить, поэтому его выбор падет на Нейта Диаса. И я не пытаюсь здесь никого унизить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2020 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое