Лео Санта Крус признался, что верил в победу действующего чемпиона мира по версии WBC во втором полулегком весе Оскара Вальдеса над Мигелем Берчельтом и заявил, что готов провести поединок с ним.

«В отличие от других людей я говорил, что у Вальдеса есть шанс в этом бою. Я даже верил, что он может победить нокаутом. Я знаю, что Берчельт - великий боец, но все же Вальдес победил его довольно легко. Думаю, со мной получилось бы более интересное противостояние.

Я готов провести бой с Оскаром. Знаю, что люди скажут, будто я проиграю, и Вальдес нокаутирует меня, но это не имеет значения. Я уверен, что наш поединок будет очень зрелищным и интересным для фанатов. Стили делают бои. У меня идеальный стиль, чтобы провести грандиозный бой», - сказал Санта Крус.

Напомним, что Лео последний поединок провел в октябре прошлого года и был нокаутирован в шестом раунде американцем Джервонтой Дэвисом. Что касается противостояния между Вальдесом и Берчельтом, то соперники встретились 20-го февраля. Победу нокаутом в десятом раунде одержал Оскар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.03.2021 в 06:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое