По информации известного инсайдера и журналиста издания The Athletic Майка Коппинджера, чемпион мира в двух весовых категориях американец Джервонта Дэвис свой следующий бой проведет в рамках первого полусреднего веса. Его соперником станет чемпион по версии WBA regular соотечественник Марио Барриос. Пока не известно, когда состоится бой, но по предварительным данным соперники разделят ринг летом.

«Источники: Бой в первом полусреднем весе между Джервонтой Дэвисом и Марио Барриосом готовится на это лето. Последний поединок Джервонта провел во втором полулегком весе, поэтому он поднимется на две весовые категории, чтобы встретиться с непобежденным чемпионом», - написал Коппинджер в Твиттере.

Напомним, что Джервонта Дэвис является чемпионом мира по версии WBA Super во втором полулегком весе, а также WBA regular в легком дивизионе. Что касается Барриоса, то он завоевал свой титул в сентябре 2019 года, победив единогласным решением судей боксера из Узбекистана Батыра Ахмедова. В 2020 году Марио провел один поединок в октябре, нокаутировав в шестом раунде соотечественника Райана Кларка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.03.2021 в 06:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое