Чемпион мира в трех весовых категориях, 30-летний мексиканец Лео Санта Крус (36-1-1, 19 KO) выразил желание провести объединительные поединки с другими чемпионами в полулегком весе (до 57,2 кг) в своем следующем бою.

Чемпион мира по версии WBA в последнее время подвергся критике за слабую оппозицию в течение последних нескольких лет, будучи при этом неактивным. Теперь Санта Крус хочет все исправить. В первую очередь он хотел бы встретиться с чемпионом WBC, 31-летним американцем Гэри Расселом-младшим (30-1-0, 18 KO), второй в списке - чемпион IBF, 28-летний британец Джош Уоррингтон (29-0-0, 6 KO), который сам недавно вызвал Санта Круса на бой.

"Я бы хотел сразиться с Гари Расселом, потому что он хотел драться со мной. У него есть пояс WBC, пояс, который я хочу, и он побил меня в любителях. Есть желание получить матч-реванш, думаю, в профессионалах все будет иначе. Если я побью его, хочу объединения, возможно, с Джошем Уоррингтоном, а затем третий бой с Карлом Фрэмптоном", - сказал Санта Крус.

Мексиканец провел свой крайний поединок в феврале этого года, когда по очкам победил безызвестного соотечественника Рафаэля Риверу (27-3-2, 18 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.06.2019 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое