Только что в Лос-Анджелесе завершился главный бой вечера бокса, в котором 30-летний Лео Санта Крус в очередной раз защитил свой титул WBA Super в полулегком весе, на этот раз против вышедшего на замену малоизвестного молодого мексиканца Рафаэля Риверы.

Чемпион начал бой неспешно и даже напропускал несколько лишних ударов. Впрочем, вскоре он начал крепко держать руки у подбородка и минимизировал число пропущенных ударов. Когда поединок переходил на ближнюю дистанцию, Лео Санта Крус всецело показывал чемпионский уровень прекрасными атаками головы и корпуса соперника. Впрочем, Рафаэль с честью переносил все его удары.

Весь поединок Лео Санта Крус не шёл вперёд, а вытягивал соперника на себя. 12 раундов прошли примерно в одном темпе и по итогам скучного боя все трое судей единогласно отдали победу Лео, который заработал за этот «спарринг» один миллион долларов. Что же касается его соперника, то Ривера хоть и не прыгнул выше головы, но хорошо зарекомендовал себя как крепкий молодой гейткипер.

Результат боя: победа Лео Санта Круса единогласным решением судей (119-109 трижды).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.02.2019 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое