Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис дал прогноз на грядущий бой между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом.

"Я предсказываю, что в первых раундах они будут привыкать друг к другу. Безусловно, Тайсон Фьюри будет неуловимым, он будет продолжать двигать головой. Диллиан Уайт пойдет на него, попытается по нему попасть, нокаутировать его, но это будет непросто, потому что это парень ростом 210 сантиметров, к которому ты должен привыкнуть.

Сложно найти 210-сантиметрового спарринг-партнера. Собственно говоря, у меня однажды была аналогичная проблема. Так что я не знаю, с кем спаррингует Уайт. Ему понадобится 2-3 раунда, чтобы приспособиться и увидеть, что он может сделать.

Я думаю, что бой может пройти всю дистанцию. Считаю, что инициатива будет переходить из рук в руки. Уайт будет идти вперед, а Фьюри может делать все, что захочет, боксировать и на дальней, и на ближней дистанции. Я не знаю, что он будет делать. Это решать ему. Когда боец может боксировать и как левша, и как правша, ты не знаешь, что он будет делать", - сказал Леннокс Льюис в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что бой Фьюри - Уайт состоится 23 апреля в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое