Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе аргентинец Брайан Кастаньо поделился ожиданиями от матча-реванша с обладателем титулов WBC, WBA и IBF в этой же весовой категории американцем Джермеллом Чарло. Брайан не сомневается, что он выиграл первый бой и намерен нокаутировать своего соперника в реванше.

«Чарло знает, что его ждет и что я выиграл первый бой. Я предпочитаю говорить внутри ринга, но сейчас скажу, что я воин и собираюсь доказать, что достоин победы. Мне все равно, что говорит Чарло. Я готов ко всему, что он может мне предложить.

Я хочу нокаутировать его. Я жажду этого. Это мой шанс искупить вину, и доказать, что я выиграл первый поединок. Я отправился в его родной город и завоевал уважение его фанатов. Второй бой закончится для Чарло еще хуже, потому что я нокаутирую его. Я покажу людям во всем мире, что являюсь победителем.

Моя единственная цель - уйти домой с четырьмя поясами. Победа осуществит мою мечту. Я на пике своей карьеры и не могу упустить этот шанс. У меня есть возможность, и я собираюсь максимально воспользоваться ею», - сказал Кастаньо.

Напомним, что Джермелл Чарло и Брайан Кастаньо проведут матч-реванш 14-го мая на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.04.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое