Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис хоть и считает Деонтея Уайлдера фаворитом в предстоящем реванше с Тайсоном Фьюри, однако призывает не списывать в утиль эпатажного британца. Как отметил Льюис, "Цыганский король" обладает способностью демонстрировать свои лучшие выступления в те моменты, когда никто в него не верит.

"Как по мне, Деонтей находится впереди из-за его последних боев. Он довольно легко останавливал своих оппонентов благодаря великолепной правой руке. Тайсон Фьюри тоже остановил Тома Шварца, но с Отто Валлином он выглядел весьма расхлябано. К рематчу Фьюри походит с такими раскладами.

Я не списываю Тайсона со счетов, ведь когда ты думаешь, что он находится в худшем состоянии, Фьюри демонстрирует свой максимум. Он всегда находит топливо в своем баке, Фьюри способен преодолеть все трудности и стать победителем. Посмотрим, как он будет драться в этом бою. Возможно, Фьюри выйдет и попытается нокаутировать Уайлдера в стартовых раундах, но после этого он вернется к тому, что умеет делать, то есть будет боксировать", - сказал Леннокс Льюис.

Напомним, Льюис также объяснил, за счет чего Тайсон Фьюри может победить Деонтея Уайлдера в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2020 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое