Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис уверен, что Тайсону Фьюри не следует изобретать велосипед, чтобы победить Деонтея Уайлдера в реванше. Как считает Льюис, "Цыганскому королю" необходимо сделать ставку на боксерские навыки, не забывая об опасной правой руке оппонента.

"Фьюри должен перебоксировать Уайлдера, оставаясь подальше от его правой руки. Тайсону нужно делать то, что у него получается великолепно, то есть боксировать. Тайсон Фьюри - превосходный боксер. Если ты говоришь, что у тебя есть грозная правая рука, и что ты нацелен на нокаут, то Фьюри будет об этом знать. Если это твоя сильная сторона, то Тайсон, предположительно, будет держаться от нее подальше.

Фьюри знает, что может принимать лучшие удары Уайлдера, подниматься после них и идти в атаку. Вероятно, Тайсон думает: "Мне нужно в начале боя пойти на Деонтея, поскольку я чувствую себя сильным. Мне надо вывести его из себя, втянуть в драку, а там, может быть, я его нокаутирую. Уайлдер должен выбрасывать размашистые удары. Возможно, я смогу поймать его в этот момент".

Напомним, ранее Льюис рассказал, кого считает фаворитом в реванше Уайлдер - Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2020 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое