Ветеран Ларри Холмс, вспоминая известный поединок Майка Тайсона и Джеймса "Бастера" Дагласа, отметил необходимость "Железного" Майка признать свой провал в 1990-м году.

«Ой, знаете, я часто слышу в свой адрес, что я сумасшедший, когда произношу подобные вещи. Но нет, с ума я не сошёл - я просто знаю, как работает бокс. Мне ещё далеко до потери рассудка. Против Майка нужно было действовать вот так - и я уверен, что он [Бастер] делал это в последних раунда - когда он пытается сблизится, он достаточно низко садится, в этот момент нужно выставить свой переднюю руку и держать у него перед лицом прямо, а когда он начнёт бить свой левый хук - а это именно то, что он будет делать - то нужно выбросить правый прямой. Не факт, что он прямо-таки прочувствует этот удар, но это именно то, как необходимо действовать против Тайсона - часто выбрасывать прямые удары. Это позволяет экономить силы.

Холифилд делал то же самое, серийно работал таким образом в бою против него и у него получалось восстанавливать дыхание этим способом. Потому что что будет делать Майк - стараться заходить за спину и бить, но в таком случае это у него работать не будет.

Ему надрали задницу, и он должен признать это, как мужчина. Он получил свой гонорар, но Дагласу он проиграл, потому что тот двигался из стороны в сторону, выбрасывал удары. Майк готов к этому не был, поэтому он проиграл, поэтому его нокаутировали. Так что не стоит Майку жаловаться. Ну побили тебя, ну и что в этом смертельного?».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.12.2020 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое