Бывший чемпион мира в супертяжелом вес Ларри Холмс утверждает, что Деонтею Уайлдеру необходимо как следует поработать над своим джебом. Холмс не верит в оправдания Деонтея, который твердит, что проиграл Тайсону Фьюри из-за тяжелого костюма, в котором выходил в ринг. По мнению именитого ветерана, "Бронзовый бомбардировщик" потерпел поражение вследствие своего ограниченного арсенала.

"Я бы посоветовал Уайлдеру работать над джебом. Он не знает, как джебить. В определенный момент, когда Уайлдер был здесь, я попытался научить его джебить, но Деонтей ничему не научился. Он должен понять, как выбрасывать удары, и просто выносить соперников с ринга. Главное - ему нельзя перетренироваться, ведь в бою с Фьюри он выглядел уставшим после второго или третьего раунда.

Не хочу слышать никаких оправданий о костюме. Когда я дрался против всех этих парней, то побеждал, поскольку выбрасывал правильные удары. Как много джебов выбросил Уайлдер? Ни одного. Посмотрите записи моих боев с Эрни Шейверсом, Кеном Нортоном и другими бойцами. Я не стоял под их ударами. Что эти парни хотят доказать, когда принимают удары? Что они жесткие? Нет, это не так. Вы жесткие только тогда, когда побеждаете, побеждаете и снова побеждаете", - сказал Ларри Холмс в интервью Boxing Insider Radio.

Напомним, Холмс также раскритиковал тренеров Уайлдера за действия в реванше с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2020 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое