Экс-чемпион мира Дэвид Хэй похвалил Тайсона Фьюри за великолепное выступление в реванше с Деонтеем Уайлдером. Впрочем, как полагает Дэвид Хэй, такую агрессивную тактику ведения боя, вполне возможно, мог применить против Деонтея только Тайсон Фьюри. Только его крепкая челюсть могла выдержать все удары соперника и позволила ему подобраться ближе к чемпиону. Весьма вероятно, других бойцов, которые решили бы действовать в таком ключе, ожидал бы нокаут.

«Единственный раз, когда я видел Фьюри таким атакующим, был бой против Стива Каннингема. Тайсон просто хотел вынести его с ринга. Но тогда я подумал: «Конечно, ты можешь сделать это с парнем ростом 6 футов 3 дюйма (190 см), бывшим чемпионом в крузерах, но с Уайлдером, у которого рост 6 футов 7 дюймов (200 см) тебе это не удастся». К тому же, он один из самых мощных панчеров в истории бокса. Как же я ошибался… Тайсон устроил мастер-класс бокса. Это один из самых односторонних объединительных боев в супертяжелом весе, о которых я вообще могу вспомнить. Просто сумасшествие», - говорит Хэй.

«Я всё ещё думаю, что Деонтей Уайлдер обладает мощнейшим ударом. В этом плане после его поражения для меня ничего не изменилось. Но может быть, челюсть Тайсона Фьюри одна из самых крепких в истории? Может быть, дополнительный вес, новая команда и новый настрой были именно тем, что требовалось Тайсону. Теперь кажется, что бы он ни делал при подготовке к этому поединку, ему нужно продолжать в том же духе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое