Завершивший свою карьеру известный в прошлом профессиональный боксёр, а ныне промоутер Дэвид Хэй похвалил Тайсона Фьюри за выступление во втором бою с Деонтеем Уайлдером, которое принесло ему яркую досрочную победу в седьмом раунде. Дэвид признался, что не верил заявлениям Тайсона Фьюри о том, что он одержит победу нокаутом, ведь зачастую в боях против более слабых бойцов Фьюри смотрелся уязвимым и уж точно не выглядел парнем, который мог бы снести с ринга чемпиона с десятью защитами титула подряд.

«Разница между этим боем и предыдущими четырьмя или пятью поединками Тайсона, даже боем против Кличко, была очевидна. Думаю, эта версия Тайсона Фьюри нокаутировала бы Кличко. Я никогда его таким не видел. Я всегда включал Тайсона Фьюри в свой топ-3 тяжеловесов, но когда он получил ничью в выступлении с Уайлдером, мне показалось, что у него не всё в порядке с защитой. Он был в нокдаунах, пару раз ему было непросто, но больше такого не случалось. А теперь, когда ты видишь кого-то, кто выходит на пиковые кондиции и выполняет все, о чём говорит, это впечатляет», - признается Хэй.

«Я слышал, как его отец, его семья говорят, насколько он велик и что он может победить любого боксера дивизиона. Я воспринимал это со скептицизмом, но теперь я говорю: «Oкей». Он по-настоящему это сделал. Тайсон был просто другим человеком, он был чрезвычайно сконцентрирован, чрезвычайно уверен и мотивирован в себе - даже не только в бою, но и но и при выходе в ринг. То, как он подавал себя всю неделю до поединка, это было по-чемпионски».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое