Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон признался, что больше не получает удовольствия от смешанных единоборств, как это было на ранних этапах его карьеры. Как оказалось, "Rampage" не следит за карьерой своего будущего соперника Вандерлея Силвы и вообще не смотрит поединки с участием других бойцов.

"Я буду честен, я не слежу за карьерой Вандерлея. Я даже напрочь забыл, что Силву отстраняли от спорта, пока вы не напомнили мне об этом. Да, я слышал что-то в новостях, но, как бы это не было печально, сейчас я уже не большой фанат MMA. На данный момент я больше не смотрю это и есть много вещей, которые проходят мимо меня.

Нужно уважительно относиться к другим бойцам, потому что не многие люди занимаются этим. Придя в смешанные единоборства, я был поклонником Вандерлея Силвы из-за боевого стиля и необходимо уважать этого парня, независимо от того, что происходило в его жизни. Мне все равно, отстраняли Вандерлея или нет, все это не имеет значения, когда я выхожу с ним в клетку", - сказал Джексон.

Напомним, что четвертый поединок Куинтона Джексона (37-13) и Вандерлея Силвы (35-13-1-1) состоится 29 сентября на турнире Bellator 205 в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое