Как сообщает издание The Lincoln Journal Star, свой второй поединок в полулегком весе американский боец Майкл Джонсон проведет против соотечественника Андре Фили на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне.

Джонсон (17-13) переживает не лучшие времена и имеет в пассиве три поражения подряд, последнее из которых удушающим приемом от Даррена Элкинса на ивенте UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе. Безусловно, подобные результаты могут грозить увольнением и 32-летний "The Menace" изо всех сил будет стремиться к победе.

Фили (18-5) наоборот имеет серию из двух побед над Артемом Лобовым и Денисом Бермудесом, что создает предпосылки для дальнейшего карьерного роста. В этом противостоянии многое будет зависит от того, как Майкл Джонсон справиться с весогонкой, потому что "The Menace" неоднократно говорил, что весил 145 фунтов еще в колледже и такой вес дается ему крайне непросто.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 135, который пройдет 25 августа на Pinnacle Bank Arena в Линкольне, станет поединок Джастина Гэтжи и Джеймса Вика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое