Американский боец Майкл Кьеза, которому 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе предстоит поединок с Энтони Петтисом, заявил, что беспорядки, устроенные бывшим чемпионом в легком весе Конором МакГрегором и его командой перед ивентом UFC 223 в Бруклине, стоили ему титульного боя.

Речь идет о том, что "Маверик" наверняка бы вышел на замену отстраненному медиками Максу Холлоуэйю и поборолся с Хабибом Нурмагомедовым за вакантный пояс в 155 фунтах, если бы не получил травмы в результате нападения "Notorious" на автобус с бойцами UFC, находившийся на парковке Barclays Center.

"Мне нечего особо сказать этому парня, но из-за него я потерял титульный бой. У меня есть доказательства этого, потому что я был наиболее рейтинговым бойцом легкого дивизиона из всех заявленных в том карде. Я дрался бы с Хабибом за вакантный пояс, я всегда хотел сразиться с ним.

Поэтому я не могу сказать ничего хорошего в адрес МакГрегора. Ради таких возможностей вы тренируетесь всю свою жизнь. Конечно, я хотел бы иметь полноценный тренировочный лагерь перед чемпионским поединком, но если мне сейчас предложат драться за пояс через 10 минут, я разомнусь и выйду в октагон", - сказал Кьеза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое