"Временный" чемпион мира по версии WBA в среднем весе Крис Юбэнк-младший убежден, что он может сделать то, что пока не удавалось ни одному другому боксеру - досрочно остановить обладателя титула IBF Геннадия Головкина. Британский боец верит, что его стиль идеально подходит для того, чтобы победить казахстанского агрессора.

"Мой план - отправить Головкина на канвас. Не буду давать никаких прогнозов, но я из тех бойцов, которые каждый раз пытаются остановить своего соперника. Именно из-за этого я и являюсь любимцем болельщиков. Люди знают, что я делаю хорошую работу.

Мой бойцовский стиль - это скорость и количество ударов. Благодаря этому поединок с Головкиным стал бы зрелищным. Геннадий - боец, идущий вперед. У нас был бы огненный бой, от которого болельщики получили бы удовольствие.

Мой стиль позволил бы остановить Головкина за счет количества ударов. Причиной остановки могло бы стать рассечение или его усталость, но такой сценарий наверняка был бы реальным", - сказал Крис Юбэнк-младший порталу Sky Sports.

Напомним, Юбэнк-младший также заявил, что Головкин является для него приоритетным соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое