Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана заявил, что является обладателем зуба Флойда Мейвезера, который он использует в качестве сувенира. Аргентинец утверждает, что выбил его из рта своего соперника во время их реванша в 2014 году.

В третьем раунде Майдане удалось поймать Мейвезера плотным ударом справа, и на записи их боя заметно, как при ударе что-то вылетает из рта Флойда. Аргентинец говорит, что это был зуб его оппонента, который либо сам Майдана, либо кто-то из его команды забрал с собой.

Вчера 36-летний Майдана опубликовал в социальных сетях пост, к которому он прикрепил фотографию того самого "зуба", используемого им как сувенир.

mayweather-tooth

Стоит отметить, что Мейвезер отрицает заявление Майданы, утверждая, что аргентинец никогда не выбивал ему зуб, хоть при этом и признает, что тот удар действительно заставил его поволноваться.

"В третьем раунде, когда он нанес мне удар после гонга, - это был очень хороший удар. Он определенно привлек мое внимание", - сказал Мейвезер.

"Конечно же, меня ловили ударом и посильнее, но это и вправду был отличный удар, который я ощутил. Но нет, он не выбивал мне зуб. Он сильный парень и хороший панчер, однако зуб он мне точно не выбивал".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2020 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое