Летом бразильянка надеется отобрать пояс у Жермейн де Рандами, и просит земляков прийти на первый день ее лагеря в белом.

Потенциальная претендентка на чемпионский титул UFC Крис Жустино начинает готовиться к очередному выступлению в октагоне. Против кого все еще неизвестно, но дата ее следующего боя очевидна - 29 июля.

В своем профиле в Instagram "Сайборг" объявила о начале лагеря.

"Завтра в 9 часов утра я приглашаю всех моих поклонников прийти на встречу в парк Барги в моем родном городе Куритиба. Этот день даст старт тренировочному лагерю перед UFC 214. Я жду от Бразилии поддержки, и хочу видеть всех пришедших в белом! Такие же открытые тренировки и встречи с болельщиками пройдут в США, когда я прилечу туда, следите за новостями", - написала она.

В прошлом месяце бразильянка оставила пояс женской лиги Invicta FC в категории до 66 кг, а затем бросила вызов новоиспеченной чемпионке UFC в полулегком весе Жермейн де Рандами, предложив подраться на UFC 214. Ответа на ее жест от голландки не последовало.

В UFC "Сайборг" (17-1, 1 NC) провела два боя в рамках промежуточного веса (полулегкого на тот момент не существовало), выиграв техническими нокаутами у Лесли Смит и Линой Лэнсберг. После, как утверждает Дана Вайт, ей было сделано очередное предложение оспорить титул, на этот раз с Холли Холм, но Крис отклонила его, "даже не выслушав условий". Президент UFC не исключает, что с возрастом крупной спортсменке становится сложно укладываться даже в лимит 66 кг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.04.2017 в 00:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое