После того, как Жермейн де Рандами была лишена чемпионского пояса в недавно созданном полулегком дивизионе среди женщин, оспорить вакантный титул должны были Крис Сайборг Жустино и Меган Андерсон. Однако, после того, как появилась информация, что Андерсон снялась с поединка по личным обстоятельствам, Сайборг нашли новую соперницу. Бразильянка встретится в октагоне с чемпионкой Invicta FC в легчайшем весе Тоней Эвинджер. Перед предстоящим поединком, Жустино рассказала, что думает об этой встрече.

"На самом деле, как я это вижу, этот бой для меня - очередная защита титула", - заявила Жустино во время онлайн-чата с бразильскими журналистами. "Я не теряла пояс (Invicta FC - прим. worldofmma.ru). Я оставила его вакантным. То, как я это вижу - это будет моя очередная защита титула. В глазах некоторых людей это более ценно, чем пояс, который я уже имела. Но для меня это еще одна защита".

Стоит отметить, что Сайборг провела пять поединков в "Invicta", выиграв титул после победы над голландкой Марлос Кунен на турнире "Invicta FC 6" в июле 2013 года.

Кристин также поделилась некоторыми мыслями о Жермейн де Рандами, с которой планировала встретиться в бою за титул:

"Возможно, она хотела вернуться в свой дивизион, завоевать пояс в 135 фунтах и стать первой, кто завоевал два пояса", - говорит Жустино. "Она действовала недобросовестно. Она знала, что ей придется сражаться со мной, чтобы защитить пояс".

"Вы видите, что это очень часто происходит в MMA за последние два-три года - многие бойцы, которые по сути должны сражаться за пояс, сдерживаются руководством, или чемпионы не хотят проводить защиту с тем или иным претендентом. Я не думаю, что это справедливо. Я думаю, что если вы чемпион, вам нужно встречаться с теми, кто готов сражаться за пояс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.07.2017 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое