Чемпионка полулегкого дивизиона Bellator Джулия Бадд заявила, что с радостью сразится против Крис Сайборг, если она примет предложение о сотрудничестве от президента промоушена Скотта Кокера. Как известно, UFC отказалась продлевать контракт с бразильской спортсменкой, поэтому Сайборг необходимо искать для себя новое пристанище.

"Я думаю, в нашем поединке есть смысл. Лучшие представительницы 145-фунтового дивизиона могут встретиться под эгидой Bellator, если Сайборг перейдет к нам. Я надеюсь, что она подпишет контракт с Bellator, но посмотрим, какое решение примет Крис. Я ведь не знаю о ее карьерных планах.

Думаю, Дана Уайт не имел в виду девушек из Bellator, когда говорил, что Сайборг хочет легких поединков. Мы здесь лучшие в мире, у нас самый сильный полулегкий дивизион. Я не считаю, что в Bellator у Крис будут легкие бои. Мне кажется, что я идеально подхожу ей в соперницы. Думаю, я знаю рецепт победы над Сайборг. Я воспользуюсь им, если она перейдет в Bellator. Я с нетерпением этого жду. Будет круто подраться с Крис. Не знаю, может Сайборг хочет сразиться с кем-то среди других девушек в дивизионе. Однако я готова принять вызов в любое время", - заявила Джулия Бадд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2019 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое