После того, как Крис "Сайборг" Жустино уладила свои проблемы с USADA, она готова к бою и ждет, когда промоушен объявит имя ее очередной соперницы.

"Сайборг" не выходила в октагон с сентября 2016 года, когда техническим нокаутом во втором раунде одержала победу над Линой Лансберг на турнире UFC Fight Night 95.

Следующие несколько месяцев она провела преодолевая последствия проблемной и тяжелой сгонки веса. После восстановления и улаживания проблем с Американским антидопинговым агенством (USADA) Кристин готова к новым вызовам и ждет предложений от UFC.

В то же время, Жермейн де Рандами одержав победу над Холли Холм, завоевала чемпионский пояс в категории до 145-фунтов среди женщин, дивизионе, созданном промоушеном по просьбе Жустино.

Теперь, когда бразильской спортсменке ничего не мешает вновь выйти в октагон, она готова к любому поединку, даже, если он будет не за титул. Об этом бразильянка написала в своем Твиттере:

"Мой последний бой был в сентябре. Мое тело восстановилось и готово конкурировать! Я готова начать лагерь, даже если бой будет не с Жермейн де Рандами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.03.2017 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое