В прошлом дважды претендент на титул во флаях, а ныне топовый #7 бантам Джон Додсон уже в апреле должен встретиться с #11 Эдди Вайнландом.

«Он будет выбрасывать удары», - сказал Додсон, - «А я буду ловить его на атаках и бить до тех пор, пока не нокаутирую. Я не собираюсь с ним бороться, и знаю, что он также не собирается этого делать. Поглядим, что будет»

«Я готов нанести парочку дичайших ударов и вновь стать тем «Кудесником», которым когда-то был. Медленно, но верно, я вхожу в свою колею. Так что Ландо (Ванната) у нас не один такой креативный»

«Я работаю над улучшением своих навыков», - сказал Додсон, - «Я хочу быть уверенным, что стану еще более разрушительный нокаутером, чем был раньше. Мне нужны новые трюки. Все видели то, что я в свое время выделывал. Мне нужно комбинировать эти действия с другими, чтобы их легче было выполнять. Наношу ли я причудливый удар ногой с разворота или же пытаюсь провести тэйклаун или выйти на болевой, то это лишь для того, чтобы нанести свой сокрушительный удар»

О прошедшем бое с Линекером:

«Мы вышли и устроили битву. Я думал, что одержал победу. Весь мир думал также. Даже он думал, что я победил, пока не услышал вердикт судей. Люди часто спрашивали меня об этом,. Как, по моему мнению, Линекер смог выиграть тот бой? А я без понятия. Я нанес больше ударов. Я чаще попадал и превратил его лицо в паштет»

«Должна быть единая система судейства», - сказал Додсон, - «Сейчас каждый судья делать то, что хочет. Не так уж много людей знают, что происходит, и обладают достаточной квалификацией, чтобы судить бои. Но кто бы ни судил, вы должны делать определенные вещи, чтобы им угодить. Это как играть в игру «Карты против всех». Ты играешь и выбираешь не тот ответ, который кажется смешным лично тебе, а тот, который, по твоему мнению, понравится судье. То же самое в ММА»

«Вы должны угодить судьям, какие бы у них не были критерии для победы. Это могут быть мощные удары, прессинг, техничность или что-угодно. Вот так я все это вижу»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.03.2017 в 01:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое