Как сообщалось ранее, ветеран UFC Крис Либен примет участие в боях на голых кулаках под эгидой WBKFF, а его соперником станет Фил Барони, который также известен, в первую очередь, по выступлениям в сильнейшей лиге мира. Однако, несколько лет назад Либен уже пытался вернуться в бои под баннером Bellator, но этим планам не суждено было сбыться ввиду того, что врачи обнаружили у Криса серьезные проблемы со здоровьем. По словам медиков, в сердце бойца поступало лишь 18% от нормального объема крови. Мнения докторов разделились, один настаивал на необходимости пересадки сердца, а второй полагал, что лекарства и здоровый образ жизни смогут со временем снизить нанесенный ущерб.

Либен рассказал о своем нынешнем состоянии и поделился хорошими новостями.

"Последние три года я был трезв и принимал органические биодобавки, которые мой босс мне предоставил. Там всякие такие штуки, типа сырого кайенского перца, порошка из сырого чеснока, куркумы и пырея. Я дважды в день принимаю около двадцати различных порошков.

Мой кардиолог не может поверить своим глазам. Они не ожидали, что я смогу восстановиться, по крайней мере до такого уровня, на котором я сейчас. Теперь я снова здоровый взрослый человек."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.07.2018 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое