Бывший актер гей-порно, ветеран ММА, Дакота Кокрейн (32-13) в прошлую субботу одержал вторую победу в кулачном промоушене Bare Knuckle FC над Крисом Либеном (22-11). Это уже второй боец UFC, которого он побил в кулачном турнире. Предыдущим был бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джонни Хендрикс (18-8), которого он нокаутировал в первом раунде. На бой против Либена Кокрейн вышел на коротком уведомлении за 10 дней, но смог одержать победу единогласным решением судей.

"Голова Криса Либена абсолютно непробиваемая. Он крутой засранец, я отбил себе руки об его голову", - сказал Кокрейн. "Он легенда ММА, я его давний фанат. Я наблюдал за его карьерой долгое время и для меня было мечтой провести бой с соперником такого уровня и я рад, что получил такую возможность. Я всегда выхожу на ринг с целью нокаутировать соперника, но Либен выдержал мои лучшие удары. Я уважаю его."

"Надеюсь, что мой менеджер организует, в скором времени, новый бой для меня. Мне не требуется много времени на подготовку. Против Либена я вышел за 10 дней до боя и чувствовал себя отлично."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 24.06.2019 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое