В конце июня легендарный кикбоксер, а ныне полутяжеловес UFC Гохан Саки опубликовал в своих соцсетях филосовский, очень проникновенный пост, который, однако, не вызвал особой реакции со стороны подписчиков.

"Быть бойцом - это нечто самое простое и искреннее, что есть в моей жизни. Я знаю, чего хочет человек, стоящий передо мной. Он хочет побить меня и отправить в нокаут. А вот за пределами клетки все сложнее - там жизнь. Люди все время тебе улыбаются, хотят стать тебе другом."

Но все изменилось, когда Гохан проиграл нокаутом Халилу Раунтри и сделал репост своей заметки. Целый ряд бойцов выразил согласие со сказанным, а кто-то поразмышлял над словами Саки.

Йэн МакКолл, бывший претендент на пояс UFC: "Гохан всегда был одним из моих любимых ударников. С нетерпением жду, когда он вернется в дело. Перед вами самые правдивые слова, какие можно сказать. Уход в отставку - это однин из самых пугающих поступков, что я совершал, ведь вокруг так много лжи. Будьте близки с друзьями и гоните от себя людей, которые тянут вас вниз. Я готов к этому."

Меган Андерсон, боец женского полулегкого дивизиона UFC: "Ё*аная правда."

Нэйт Куорри, бывший претендент на пояс UFC: "Я уже много раз это говорил. Бои - это самая миролюбивая и искренняя вещь в мире. На несколько минут у тебя остается лишь ОДНА проблема, с которой нужно справиться. И больше ничего."

Джулиан Маркес, средневес UFC: "Проникновенно. Лучше и не скажешь."

Джули Кедзи, бывший боец UFC: "ОЧЕНЬ правдиво. Но я бы так сказала непосредственно о самом поединке. Быть бойцом - значит быть голодным и ждать, когда предложат подраться, иметь дело с травмами, поражениями, отменами боев и ложью на разных уровнях... и несмотря на все это, нужно сохранять надежду. Но это все равно намного веселее всего остального."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.07.2018 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое