Несколько минут назад на арене Florida State Fairgrounds в американской Тампе (штат Флорида) завершился со-главный бой шестого турнира промоушена кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championship, в котором экс-боец UFC и одна из главных звезд BKFC Крис Либен дрался с Дакотой Кохрэйном.

С первой секунды Либен пошел вперед, пытаясь в своем стиле побыстрее финишировать оппонента. Кохрэйн действовал с дистанции, в середине раунда он донес несколько акцентированных ударов. В начале второго раунда Кохрэйн после серии успешных атак серьезно посек Либена. На старте третьего раунда Либен ответил сопернику аналогичной "любезностью". В этом раунде Крис выглядел лучше, но в концовке Кохрэйн снова записал в свой актив пару хороших попаданий.

В четвертом раунде стало понятно, что Либен начал уставать. Впрочем, Дакота Кохрэйн тоже выглядел не самым лучшим образом, хотя и попадал больше. В последнем раунде оба бойцы замедлились. В середине Либен попал левым боковым, однако в целом он пытался засушить бой. Дакота Кохрэйн также не стремился идти вперед. В результате судьбу поединка решили судьи, которые отдали победу Кохрэйну. Таким образом он нанес Либену первое поражение в BKFC.

Результат боя: победа Дакоты Кохрэйна единогласным решением судей (49-46, 49-46, 48-47)