В июле 2016-го года Крис Арреола уступил нынешнему чемпиону мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 KOs). Последнему потребовалось восемь раундов на то, чтобы нокаутировать Криса и он в полной мере познал на себе мощь ударов "Бронзового Бомбардировщика".

Сейчас полным ходом идут переговоры об объединительном бое Уайлдера против Энтони Джошуа (21-0, 20 KOs), который удерживает пояса по версиям IBF, IBO, WBA и WBO. В случае, если стороны придут к соглашению и бой состоится, Арреола отдает предпочтение Деонтею, подчеркивая, что он не впечатлен победой Джошуа над Джозефом Паркером.

"Ставлю на нокаут от Уайлдера. И я это говорю потому, что просто обожаю боксеров, наделенных инстинктом убийцы. У Деонтея он есть, однозначно. В нем есть эта чертово звериное нутро. Если он тебя зацепит, то уже не отпустит и добьет. А с чего бы ему играть с тобой в дерьмовые игры? По мне так к Джошу просто приковано слишком много внимания.

Энтони слишком методичен, он чересчур много думает и в последнем бою он выглядел блекло. Выступил он неважно. А теперь вспомните, как Уайлдер уничтожил Стиверна."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.06.2018 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое