Известный британский боксер первого полусреднего веса Эшли Теофан, который недавно расстался с промоутерской компанией Флойда Мэйвезера, прокомментировал завершение карьеры его соотечественником Дэвидом Хэем. По мнению Эшли, Дэвид не возобновит свою боксёрскую карьеру, а те достижения, которых он уже достиг в боксе, оставят любителям этого вида спорта лишь позитивные впечатления и хорошие воспоминания о нём.

"Я знаю Дэвида уже 20 лет. Я считаю, что у него была отличная карьера. У него есть пояса чемпиона мира в двух весовых категориях. Я помню, как мы с ним встретились еще детьми и во время нашей первой встречи он сказал мне, чего планирует достичь. Прекрасно видеть мужчину, который достиг своей мечты. Я считаю, что он не вернется в бокс. Своей последней парой выступлений он показал свой возраст и травмы, но в последние два-три года фанаты относились к нему хорошо за то, что он сделал для спорта в целом и британского бокса. Я могу сказать о нём только хорошее", - похвалил соотечественника Эшли.

"Надеюсь, что люди по достоинству его оценивают. Раньше он приезжал во Флориду проводить тренировочные лагеря, к тому же, он большой фанат Флойда Мэйвезера и был на его боях. Смею надеяться, что болельщики запомнят его с хорошей стороны, потому что он провёл несколько великолепных боёв".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.06.2018 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое